WILLIAM SAINT MARTIN & CO. BILLARD Français... - Lot 288 - Aponem

Lot 288
Estimation :
400 - 500 EUR
WILLIAM SAINT MARTIN & CO. BILLARD Français en placage de bois exotique reposant sur 4 pieds facetés. Manques. H: 83 cm; L: 300 cm; P: 166 cm
Mes ordres d'achat