LAMPE BOUILLOTTE à trois lumières en bronze... - Lot 265 - Aponem

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
LAMPE BOUILLOTTE à trois lumières en bronze doré et ciselé. Abat-jour en tôle à système. Style Empire. H : 66 cm environ
Mes ordres d'achat