IMPORTANT LUSTRE en bronze doré et patiné... - Lot 263 - Aponem

Lot 263
Estimation :
250 - 300 EUR
IMPORTANT LUSTRE en bronze doré et patiné vert à décor d'aigles, palmettes, cygnes et se terminant par un gland à trois lumières. Style Empire. H: 92 cm
Mes ordres d'achat