ARMOIRE de mariage en bois naturel à décor... - Lot 261 - Aponem

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMOIRE de mariage en bois naturel à décor floral. XIXe. H: 230 cm; L: 150 cm; P: 58 cm. Quelques manques
Mes ordres d'achat