PANNEAU en bois sculpté à décor "Allégorie",... - Lot 247 - Aponem

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
PANNEAU en bois sculpté à décor "Allégorie", XVIIème siècle 34 x 50,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat