Antoine Louis BARYE (1796-1875) "Tigre qui... - Lot 235 - Aponem

Lot 235
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) "Tigre qui marche" Bronze, signé sur la terrasse. F BARBEDIENNE Fondeur. 21,5x41x10 cm. Ecaillure de patine au museau.
Mes ordres d'achat