Femme à l'Antique en bronze doré sortant... - Lot 233 - Aponem

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Femme à l'Antique en bronze doré sortant une flèche de son carquois, le corps vêtu d'une robe drapée. XIXe.Manque la flèche. H. du sujet; 27,2 cm
Mes ordres d'achat