Jos DECOCK (né en 1934) Rêverie, 1977 Papier... - Lot 230 - Aponem

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Jos DECOCK (né en 1934) Rêverie, 1977 Papier gilot Signé et daté en bas à droite 12 x 16 cm Artiste, elle deviendra par la suite l’épouse du critique d’art Pierre Restany.
Mes ordres d'achat