Peter KNAPP (1931) tirage argentique et collage.... - Lot 228 - Aponem

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Peter KNAPP (1931) tirage argentique et collage. Contresigné au dos, daté et situé 1960 New York. 25,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat