Mattia MORENI (1920-1999) Le callan vecchie,... - Lot 221 - Aponem

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Mattia MORENI (1920-1999) Le callan vecchie, 1971 Lithographie Signée en haut à droite, titrée et datée avec un envoi 75 x 93 cm
Mes ordres d'achat