Vladimir VELICKOVIC (1935) "Hippopotamus"... - Lot 220 - Aponem

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935) "Hippopotamus" serigraphie n°15, Signée en bas. Datée 1971 et numérotée 69/99. 108 x 73 cm. Traces d'humidité, ondulation du papier.
Mes ordres d'achat