Pablo PICASSO (1881-1973) "Femme à la montre"... - Lot 213 - Aponem

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) "Femme à la montre" Lithographie. signée au crayon en bas à droite. Henri Deschamps, lithographe. 60 x 44 cm.
Mes ordres d'achat