Salvador DALI (1904-1989) « L'unicorne allègre... - Lot 207 - Aponem

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Salvador DALI (1904-1989) « L'unicorne allègre » Lithographie en couleur sur papier Arches signée et numérotée 127/300 H : 53,5x62,5 cm à vue. Certificat joint daté 1985.
Mes ordres d'achat