Joan MIRO (1893-1983) "Le petit escogriffe... - Lot 205 - Aponem

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Joan MIRO (1893-1983) "Le petit escogriffe " Lithographie, signée au crayon en bas à droite. Annoté HC. 33 x 37 cm. Rousseurs
Mes ordres d'achat