attribué à Jean DUFY (188+8-1964) Parade... - Lot 202 - Aponem

Lot 202
Estimation :
800 - 1200 EUR
attribué à Jean DUFY (188+8-1964) Parade équestre Aquarelle, signée en bas à droite du cachet 36 x 52 cm
Mes ordres d'achat