Colette PETTIER (1907-1983), "L'illusionniste",... - Lot 194 - Aponem

Lot 194
Estimation :
20 - 40 EUR
Colette PETTIER (1907-1983), "L'illusionniste", Lithographie, signée, titrée et numérotée Epreuve d'artiste V/X. 45,2 x 20,9 cm ( 65,1 x 50,1 cm avec marges)
Mes ordres d'achat