Jean-Paul ULYSSE (1925-2011) "Rue Rémy à... - Lot 185 - Aponem

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Paul ULYSSE (1925-2011) "Rue Rémy à Auvers sur Oise" Huile signée en bas à droite et contredatée 1990. 46x33 cm.
Mes ordres d'achat