Gérard GOUVRANT (1946) "Les clowns musiciens"... - Lot 184 - Aponem

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard GOUVRANT (1946) "Les clowns musiciens" Huile sur toile signée en haut à droite. Contretitrée. 60x73 cm.
Mes ordres d'achat