Tony AGOSTINI (1916-1990) "Nature morte en... - Lot 178 - Aponem

Lot 178
Estimation :
10 - 20 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) "Nature morte en bleu" Lithographie signée et n° 93/100. 47x65 cm.
Mes ordres d'achat