Georges MAZILU (1951) "Femme nue" Lithographie... - Lot 175 - Aponem

Lot 175
Estimation :
15 - 30 EUR
Georges MAZILU (1951) "Femme nue" Lithographie signée, EA 13/20. 77x55 cm
Mes ordres d'achat