Louis DUPUY (1854-1941) (Eugène GALIEN-LALOUE)... - Lot 158 - Aponem

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis DUPUY (1854-1941) (Eugène GALIEN-LALOUE) "Les promeneuses" Huile sur toile, signée en bas à droite. 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat