DEVILHEROY "L'arrivée au port" Huile sur... - Lot 157 - Aponem

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
DEVILHEROY "L'arrivée au port" Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 37,7 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat