Ecole anglaise dans le gout du XVIIIe "Jeune... - Lot 151 - Aponem

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole anglaise dans le gout du XVIIIe "Jeune femme au chapeau" Huile sur toile. Repeint et restauration. rentoilage. 94 x 74 cm.
Mes ordres d'achat