Ecole du XIXe "Basilique Santa Maria della... - Lot 147 - Aponem

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XIXe "Basilique Santa Maria della Salute de Venise" aquarelle, annotée et datée 1880 en bas à droite. 35 x 50 cm (à vue). salissures, rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat