[ASIE] IMPORTANTE JARDINIERE en porcelaine... - Lot 121 - Aponem

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
[ASIE] IMPORTANTE JARDINIERE en porcelaine de satsuma, à décor d'enfants dans un paysage, monture en bronze doré, XIXe s. H: 29 cm; Largeur: 41 cm
Mes ordres d'achat