MONTEREAU Grand plat à décor Iznik en céramique... - Lot 99 - Aponem

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTEREAU Grand plat à décor Iznik en céramique polychrome. Porte au dos la marque en creux et l'inscription "B&Cie 45". Circa 1876-1884. Diam 46 cm.
Mes ordres d'achat