6 FOURCHETTES en argent modèle filet monogrammé... - Lot 89 - Aponem

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
6 FOURCHETTES en argent modèle filet monogrammé et 1 fourchette et 1 cuillère similaires, poinçon Minerve. P: 603 g
Mes ordres d'achat