6 COUVERTS ET 1 FOURCHETTE en argent, modèle... - Lot 84 - Aponem

Lot 84
Estimation :
150 - 250 EUR
6 COUVERTS ET 1 FOURCHETTE en argent, modèle Vieux Paris, monogrammés LD. poinçon Minerve. P: 686 g
Mes ordres d'achat