7 fourchettes, 9 cuillères et 1 louche en... - Lot 83 - Aponem

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
7 fourchettes, 9 cuillères et 1 louche en argent modèle Vieux Paris monogrammé IDQ, XVIII ème siècle . P: 1273 g
Mes ordres d'achat