SAUCIERE à une anse à panse à décor de feuillages... - Lot 50 - Aponem

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
SAUCIERE à une anse à panse à décor de feuillages stylisés en argent et intérieur vermeil. Poinçon Minerve. P: 56 gr
Longueur : 14.5 cm
Mes ordres d'achat