ENSEMBLE DE COUTEAUX manche ivoire ( fentes)... - Lot 34 - Aponem

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
ENSEMBLE DE COUTEAUX manche ivoire ( fentes) et viroles en argent: suite de 12 couteaux de table, 11 couteaux à dessert, 1 couvert à découper et son manche à gigot, 1 couteau à fromage et 1 autre lame argent ciselée, PB: 41 g On y joint: 5 couteaux de table et 5 couteaux à dessert manche ivoire monogrammé, viroles argent. PBT: 1386 g
Mes ordres d'achat