CARTIER. Pendulette réveil modèle baignoire... - Lot 22 - Aponem

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
CARTIER. Pendulette réveil modèle baignoire en métal doré, reposant sur des pieds en C de Cartier. Cadran blanc, chiffres romains peints noirs. Lunette émaillée couleur brique. Cadran et boîtier signés. Dimensions :90 x 73 mm.
Mes ordres d'achat