MONTRE de col en or jaune, le cadran émaillé... - Lot 16 - Aponem

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
MONTRE de col en or jaune, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes.Dos ciselé de bouquets de fleurs rubanés. Sans verre. En R. PB: 13,9 g
Mes ordres d'achat