Edward LOEVY (1857-1911?)

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Edward LOEVY (1857-1911?)
"Les rochers", huile sur panneau, 46x29cm, signé et daté 1885 en bas à gauche
Mes ordres d'achat