Georges Emile WEISS (1861-1942)

Lot 66
Estimation :
60 - 80 EUR
"Jeune femme assise" Dessin au fusain, monogrammé et daté 34 en bas à gauche. 34,5x21 cm à vue.
Mes ordres d'achat