Douze CUILLERES à café en argent modèle filet,... - Lot 39 - Aponem

Lot 39
Estimation :
45 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Douze CUILLERES à café en argent modèle filet, spatule à décor d'armoirie (onze identique, une assortie). Poids brut : 278 g
Mes ordres d'achat