Une petite BOITE circulaire en écaille blonde... - Lot 22 - Aponem

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Une petite BOITE circulaire en écaille blonde semée de disques et bordée de filets d'or. Le couvercle présente en son centre, une miniature ovale en grisaille allégorique. (Petit fêle à la miniature et petits accidents à l'or). Paris 1781-1783. Diam. : 46
Mes ordres d'achat