Petite MONTRE GOUSSET en or, au dos monogrammée... - Lot 26 - Aponem

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Petite MONTRE GOUSSET en or, au dos monogrammée d'un A dans un cartouche de rinceaux. Cadran orné de chiffres romains bleus et arabes rouges sur fond émaillé blanc. Numérotée 5304. Poids brut: 38,7 g. Cordon en fil torsadé noir.
Mes ordres d'achat