BRONZE patiné brun doré foncé. "Tigre en... - Lot 183 - Aponem

Lot 183
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 2 000EUR
BRONZE patiné brun doré foncé. "Tigre en marche la gueule ouverte", signé GENRYUSAI SEIYA, époque Meiji (1868 - 1912). Dimension longueur 72 cm. Japon, XIX ème siècle.
Mes ordres d'achat