Gaston HAUCHECORNE (1880-1945)

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
"La conversation de deux sages" Terre cuite originale, signée. 14 x 24 x 9 cm. Petits éclats sur la base.
Mes ordres d'achat