PORTE STYLO en argent repoussé à décor de... - Lot 22 - Aponem

Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
PORTE STYLO en argent repoussé à décor de rinceaux. Poids brut : 7,8g. On y joint une CROIX prendentif en argent. Poids : 14,5g.
Mes ordres d'achat