LOT DE CUIVRERIE : Aigle de giberne en bronze... - Lot 18 - Aponem

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
LOT DE CUIVRERIE : Aigle de giberne en bronze 1er empire, Hausse-col d'Officier de Garde nationale Epoque Iie république, Motif aux grandes Armes Impériales en bronze doré Epoque 2nd empire (manque le haume)
Mes ordres d'achat