EPEE D'OFFICIER d'état major de cavalerie... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 220EUR
EPEE D'OFFICIER d'état major de cavalerie légère. Fusée en ébène quadrillé à tigelles décorées. Monture en laiton ciselé doré. Garde à une branche. Clavier à décor en ronde-bosse d'un combat de cavaliers. Lame triangulaire gravée au tiers. ABE Epoque 1er
Mes ordres d'achat