EPEE D'ENFANT. Monture en laiton ciselé,... - Lot 2 - Aponem

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
EPEE D'ENFANT. Monture en laiton ciselé, à décor de cerfs, chiens et oiseaux. Gade à pas d'âne. Coquille bivalve. Lame triangulaire gravée à la moitié. Fourreau recouvert façon galuchat, à deux garnitures en fer. EM époque Louis XV (manque la branche de g
Mes ordres d'achat