Paire de boucles d'oreilles "créoles" en... - Lot 0 - Aponem

Lot .048
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Paire de boucles d'oreilles "créoles" en or gris et or noirci serti de diamants blancs et noirs. Manque un petit diamant. Diam : 3,5 cm env. Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat