Pendentif en or jaune, et sa chaïnette, serti... - Lot 0 - Aponem

Lot .044
Estimation :
950 - 1000 EUR
Pendentif en or jaune, et sa chaïnette, serti d'un diamant de taille brillant. Poids du diamant : 0,8 ct environ (non desserti). Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat