Bague "Panthère" en or jaune et or gris serti... - Lot 0 - Aponem

Lot .041
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague "Panthère" en or jaune et or gris serti de pierres précieuses de couleur et diamants. Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat