Bague "Deux mains tenant un coeur" en or... - Lot 0 - Aponem

Lot .034
Estimation :
560 - 600 EUR
Bague "Deux mains tenant un coeur" en or jaune sculpté et or gris, serti d'un saphir rose de forme poire entouré de diamants. Doigt : 53. Poiuds brut : 5,8g
Mes ordres d'achat