Bracelet jonc ouvrant en argent articulé,... - Lot 0 - Aponem

Lot .031
Estimation :
390 - 400 EUR
Bracelet jonc ouvrant en argent articulé, émaillé noir, serti de quartz fumé et terminé par deux boules imitant la perle. Poids brut : 83,2 g
Mes ordres d'achat