Pendentif "Croix" en or gris ajouré ciselé... - Lot 0 - Aponem

Lot .028
Estimation :
340 - 360 EUR
Pendentif "Croix" en or gris ajouré ciselé et serti de diamants taille brillant. Long : 4 cm. Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat